30 января 2024, 17:00

Муниципальное учреждение «Управление образования администрации муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области» информирует о том, что в настоящее время осуществляется прием документов обучающихся, претендующих на назначение единовременного денежного поощрения (ЕДП), предоставляемого учащимся (воспитанникам) общеобразовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области, проявившим выдающиеся способности и ставшим победителями (призёрами) олимпиад либо иных интеллектуальных или других конкурсов» в 2023 году (входящих в список) .

Программа поддержки талантливой молодежи