Питание 27.09.2021

В МОУ Выровской  СОШ питание обучающихся организовано в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», действующие до 2027 г.Созданы необходимые условия для организации горячего питания учащихся 1 — 11 классов в течение учебного дня.

Охват учащихся горячим питанием составляет не менее 80%, а в начальных классах более 90%. Бесплатное одноразовое питание организовано для детей из малообеспеченных семей 34  человека. Организация питания учащихся находится под постоянным вниманием общественных организаций, родительской общественности, родительского комитета школы.