• Столовая

В МОУ Выровской  СОШ питание обучающихся организовано в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», действующие до 2027 г.Созданы необходимые условия для организации горячего питания учащихся 1 — 11 классов в течение учебного дня.

Охват учащихся горячим питанием составляет не менее 80%, а в начальных классах более 90%. Бесплатное одноразовое питание организовано для детей из малообеспеченных семей 34  человека. Организация питания учащихся находится под постоянным вниманием общественных организаций, родительской общественности, родительского комитета школы.

200 кв.м
    100 кв.м

Пищеблок оборудован всем необходимым.
    Плита электрическая
    Духовой шкаф электрический
    Холодильник

Буфет отсутствует.